Fashion & Style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion & Style » О том что мы едим » Вегетарианство


Вегетарианство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё о вегетарианстве, плюсы и минусы.

2

Ну я , в принципе, не против, но мне кажется лучше немного мяса всё же есть, ну а у меня быть вегетарианцем почти не возможно, городок не большой,приморский , рыба на каждом шагу))))

Отредактировано _Adriana_ (2011-10-14 12:08:43)

3

А я лично противник вегетарианства...
Всё равно животные белки которые есть в мясе ничем невозможно заменить.
Конечно я в какой то степени понимаю убеждения большинства вегитарианцев в том что из за этого погибают животные, но такова природа человека. Я например не могу без мяса...

4

А вот я не люблю курицу, и не могу есть рыбу или даже шашлык. Но без гамбургеров и сосисок точно повешусь. Так что я и против и за.

5

lunar pie. написал(а):

А вот я не люблю курицу, и не могу есть рыбу или даже шашлык. Но без гамбургеров и сосисок точно повешусь. Так что я и против и за.

не у меня ситуация абсолютно противоположная, сосиски надоели, гамбургер всего один или два раза в жизни ела, а вот курица , шашлык и оссобено рыба, да и морепродукты в принципе, просто обожаю
а кстати красную икру вегетарианцем есть можно?

6

_Adriana_
нет, кажется, вообще вегетариацы почему не едят птиц и животных? Они считаю что это живодерство и что все люди которые это едят последние козлы на планете. С недавних пор вегеарианство считается субкультурой

7

Есть два вида вегетарианства так сказать. Само вегетарианство и веганство, которое является более жесткой формой вегетарианства, когда нельзя есть так же яйца, молоко и другие продукты животного происхождения, не только мясо. И на мой взгляд это уже видимый перебор...

8

А вот небольшая справочка из википедии:

Вегетарианцы не употребляют в пищу мясо, птицу, рыбу и морепродукты животного происхождения. Молочные продукты и яйца игнорируются лишь частью вегетарианцев. Неоднозначно отношение строгих вегетарианцев к мёду. Грибы традиционно относят к растительной пище, хотя современная наука выделяет их в отдельное царство.
Некоторые вегетарианцы, кроме определённой пищи, также исключают и:
одежду и другую продукцию, части которой изготовлены из меха, кожи и т. д.
продукцию, в состав которой входят компоненты животного происхождения (такие как глицерин, желатин)
продукцию, прошедшую тестирование на животных.

9

ElleIce написал(а):

Само вегетарианство и веганство, которое является более жесткой формой вегетарианства, когда нельзя есть так же яйца, молоко и другие продукты животного происхождения, не только мясо. И на мой взгляд это уже видимый перебор...

ой да вот это действительно перебор, хотя бы яйца и молоко необходимы

Ну из меня всё равно вегетарианец не получится, я без криветок и курицы не долго протяну))))

10

нетт, я не вегетарианка и никогда не буду. Я считаю что это глупо. Нет, живодерство это плохо, согласна, но без вкусной еды жить НЕВОЗМОЖНО


Вы здесь » Fashion & Style » О том что мы едим » Вегетарианство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно